Билеты на новогодний праздник предоставил профком

МиссияПрофком Чебоксарского Политеха в качестве новогоднего подарка предоставил членам профсоюзной организации билеты для школьников на детское новогоднее представление «Миссия – Новый год!», которое пройдёт на одной из главных концертных сцен республики – в ДК тракторостроителей.

В этом впечатляющем детском представлении примут участие лучшие творческие коллективы Дворца – захватывающий сюжет, потрясающие костюмы, новогодняя дискотека с Дедом Морозом, со Снегурочкой и весёлыми аниматорами.

В программе будут использованы современные выразительные средства: световое, звуковое, проекционное оборудование. Юные зрители будут вовлечены в сказочный сюжет и примут участие в интерактивном шоу, поражающем воображение.