Профессор Политеха выступил перед участниками конкурса молодёжных стартапов «Быстрый старт»

 MG 184026 декабря почётный профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков провёл с участниками конкурса молодёжных стартапов «Быстрый старт» практическое занятие на тему «Лучшая идея для проектов».

Отметим, «Быстрый старт» – конкурс молодёжных стартапов, организованный Чувашской ассоциацией выпускников президентской программы «Развитие» в партнёрстве с компанией «Гарант-Чебоксары» при поддержке Минобразования Чувашии и Фонда президентских грантов.

Конкурс направлен на выявление, обучение и стимулирование талантливых молодых людей, обладающих высоким предпринимательским потенциалом, творческим новаторским мышлением и развитым чувством социальной ответственности, которые стремятся к самореализации через осуществление предпринимательской деятельности.

Конкурс проходит в период с ноября 2019 года по апрель 2020 года и включает в себя предварительный отбор – выявление предпринимательского потенциала, двухмесячную образовательную программу от экспертов, действующих предпринимателей, создание и защиту бизнес-проектов в финале перед экспертным жюри, потенциальными инвесторами проекта.

Призовой фонд Конкурса распределяется между победителями с целью запуска бизнес-проекта, а также последующей поддержки победителей конкурса в становлении и открытии своего бизнеса.

Подробная информация о проекте по ссылке: http://bstart.garant121.ru/

Официальная группа проекта: https://vk.com/bstart121

Контактное лицо: Мешкова Анастасия Александровна, тел. 8-905-027-53-45.

 

 MG 1824   MG 1825   MG 1826   MG 1833

 MG 1837   MG 1841