Курс-интенсив КЕЙСИСТЕМС с перспективой трудоустройства!

kurs intensiv keysistens

Российская компания Кейсистемс набирает на курс-интенсив студентов высших учебных заведений с возможностью профессионального развития и преспективой трудоустройства уже после 1-го курса. В рамках проектного обучения институт приветствует работу в ведущих компаниях страны, но только с одним условием — отсутствие долгов по учебе.

Направления планируемого обучения:

  • Бизнес-анализ:
  • Веб-программирование;
  • Информационная безопасность;
  • Веб-дизайн.

Отметим, что «Кейсистемс» является одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для органов государственной власти и местного самоуправления. Программные решения компании применяются во всех российских регионах и за рубежом. Сотрудниками фирмы создана современная эффективная информационная система управления общественными финансами. В то же время компания постоянно нуждается в квалифицированных кадрах – программистах, аналитиках, архитекторах, инженерах по информационной безопасности, поэтому работе с молодыми специалистами уделяется большое внимание.

Отправить заявку можно только до 31 января 2020 года. Адрес заявки Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием:

ФИО, контактный телефон, ВУЗ, курс, специальность, копию зачетной книжки (активные страницы), тема письма: «Интенсив 2020».

Внимание! Начало курса — ФЕВРАЛЬ 2020 года.

TJhSNK17WXw