Кафедра строительного производства провела научно практический семинар

IMG 20200203 114555

03 февраля 2020 на кафедре строительного производства проведен научно-практический семинар на тему «Современные подходы при подготовке архитектурно-конструкционных решений высотных и большепролетных зданий и сооружений» посвященный празднованию Дня Российской науки.

В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты выпускных курсов очного и заочного отделения.

На семинаре с докладом выступиладоцент кафедры строительного производства доцент И. В. Петрова, к.п.н. доцент кафедры Лариса Алексеевна Сакмарова. Они отметили актуальность обсуждаемой проблемы для города Чебоксары.

Также выступила преподаватель кафедры Татьяна Пугачева с анализом современных архитектурно-конструкционных решений высотных и большепролетных зданий и сооружений на примере спортивно-развлекательного центра.

Присутствующие отметили, что проведение семинара по различным темам строительной отрасли полезно в научно-исследовательской, педагогической работе преподавателей, а студенты отметили, что появилось стремление участвовать в развитии своего города для большей привлекательности городской среды.

IMG 20200203 114505 IMG 20200203 114659