Политех приглашает на математические бои

Анонс 2020 15 02

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов (возможно участие и школьников других классов, имеющих соответствующий уровень подготовки) принять участие в Математическом командном турнире, который состоится 15 февраля 2020 года. Начало мероприятия в 11.00 часов в каб. 202

Команда должна состоять из 5 участников, в том числе капитан. Участники командного турнира получат сертификаты участника, победители и призеры- дипломы и ценные призы, сопровождающие преподаватели — благодарности института.

Для участия в математическом турнире просим вас в срок до 13 февраля отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку со следующей информацией:

1. название учебного заведения;

2. название команды;

3. ФИО полностью 5 участников (в том числе капитан);

4. ФИО полностью и должность сопровождающего преподавателя.

Также просим вас зарегистрировать всех участников на данное мероприятие на сайте Управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы»- «Политеховские субботы».

Место проведения:  г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Тел. для справок: (8352) 21-55-75, 8-927-857-28-81.

Начало в 11.00.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!