«Бронза» бадминтонистов на Универсиаде с золотым отливом

DSC 0277На состоявшихся 13–14 февраля соревнованиях по бадминтону, приуроченных Дню защитников Отечества, а также в зачёт Универсиады вузов Чувашской Республики команда спортсменов Чебоксарского политехнического института заняла третье место.

Команду нашего института представляли студенты разных направлений

подготовки Привалова Анастасия (1курс) 08.03.05, Тишкина Виктория (2 курс) 27.03.04,  Мусаткина Маргарита (1 курс) 38.03.02, Угинов Никандр (5 курс) 23.05.01 и Харитонов Юрий (4 курс) 08.05.01.

В напряженной борьбе с более опытными бадминтонистами политеховцы показали себя настоящими спортсменами. «Наши студенты в этом году выступили, несомненно, намного лучше, чем в прошлом году, – рассказывает преподаватель физической культуры Николай Кисапов. – Чтобы побороться за первое место, им, наверное,  не хватило опыта выступлений на соревнованиях. Тем не менее нынешняя «бронза» у наших бадминтонистами – с золотым отливом!»

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Универсиаде и желаем новых спортивных достижений!

DSC 0266DSC 0268DSC 0271