Кто самый лучший в 3D-моделировании?

3d user29 февраля Чебоксарский Политех проводит конкурс для школьников «3D-user» для учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений в рамках празднования 65-летнего юбилея Чебоксарского Политеха, 100-летия образования Чувашской автономной области, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 155-летнего юбилея Московского политехнического университета.

Победители и призеры получат дипломы и призы. Всем участникам будут вручены сертификаты участника.

Для участия просим зарегистрировать участников на сайте управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы» — «Политеховскиесубботы», а также заявки принимаются до 27 февраля 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактное лицо: Виноградова Татьяна Геннальевна (тел.8-909-300-38-08).

Заявка на участие.

Положение «3D-user».

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Начало в 11:30.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!