Наш председатель студсовета лауреат конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

43j3jfJUQAI

Наш председатель студенческого совета Карачарскова Виктория Александровна лауреат конкурса «Мы будущее города Чебоксары» в номинации студлидер года. Позравляем ее и желаем новых творческих побед.

Справочно

В целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов со 2 декабря 2019 года по 20 января 2020 года администрация города Чебоксары проводит V ежегодный городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары».

За 5 лет существования конкурс стал хорошей традицией для молодежи столицы Чувашской Республики.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап (со 2 по 16 декабря) – представление участниками конкурса заявки, рекомендательных писем и благодарностей за прошедший год;
II этап (20 декабря по 18 часов 00 минут 30 декабря 2019 года) – интернет-голосование за участников конкурса в специальной номинации «Приз зрительских симпатий»;
III этап (с 10 по 20 января 2020 года) – рассмотрение представленных документов конкурсной комиссией.

В 2019 году определены 12 номинаций:

Для юридических лиц, общественных объединений, образовательных организаций:
«Лучшая молодежная общественная организация (движение)»;
«Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательных организаций высшего образования»;
«Лучший студенческий совет (совет обучающихся) профессиональных образовательных организаций»;
«Лучшее волонтерское объединение».

Персональные номинации:
«Волонтер года»;
«Студлидер года»;
«Лучший молодой воспитатель»;
«Лучший молодой учитель»;
«Лучший молодой педагог.

Специальные номинации:
«За заслуги перед молодежью»;
«Открытие года»;
«Яркое молодежное мероприятие года».

aTGTN2igSTwMmTiv0v RrUstm4ZMM N04

uDy0lsLfEHcIMG ac1315aIMG d70d3812yJNCE8A39qc