Конкурс «Мой будущий дом»

dom 202014 марта Чебоксарский Политех проводит конкурс в рамках 65-летнего юбилея Чебоксарского Политеха, 100-летия образования Чувашской автономной области, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 155-летнего юбилея Московского политехнического университета «Мой будущий дом» для всех желающих школьников, учащихся техникумов и колледжей.

Конкурс проводится с целью:

– выявления и развития у учащихся образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, творческих способностей и интереса к строительству, проектированию зданий и сооружений;

– формирования у молодежи устойчивого интереса к инженерным профессиям: инженера-строителя, проектировщика, а также видения проблем современного строительства и архитектуры;

– оказания помощи учащимся старших классов в выборе своей будущей профессии.

Победители и призеры получат дипломы и призы. Всем участникам будут вручены сертификаты участника.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку установленной формы, представленной в приложении 1 до 13 марта 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Эскизный проект или макет здания необходимо представить до 13 марта 2020 года по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 60, каб. 103 (кафедра «Строительное производство»).

Заявка на участие.

Положение «Мой будущий дом».

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 60.

Начало в 11:00.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!