Победители олимпиады «Флагман Политеха»

DSC 9236

8 февраля 2020 года в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялась Республиканская олимпиада по обществознанию «Флагман Политеха». В этой олимпиаде приняли участие более 130 учащихся школ и студентов техникумов и колледжей Чувашской Республики.

Напоминаем, что победители олимпиады получают при поступлении в Московский

политехнический университет и его филиалы 6 дополнительных баллов за индивидуальные достижения, а призеры — 4 балла.

Победители олимпиады «Флагман Политеха»:

1. Адюкова Дарья Витальевна (МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары)

2. Юркин Никита Александрович (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

3. Веденеев Никита Сергеевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

Призеры олимпиады «Флагман Политеха»:

1. Константинова Анастасия Николаевна (Канашский транспортно-энергетический техникум)

2. Птичкин Артем Станиславович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

3. Горланов Иван Геннадьевич (МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары)

4. Ананьева Александра Александровна (Канашский транспортно-энергетический техникум)

5. Краснов Иван Игоревич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

6. Семенов Николай Андреевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

7. Иванов Никита Витальевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

8. Осипова Диана Александровна (Канашский транспортно-энергетический техникум)

9. Федотова Татьяна Сергеевна (Канашский транспортно-энергетический техникум)

10. Репина Елена Сергеевна (МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары)

11. Порфирьева Александра Александровна (МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары)

12. Кормилина Александра Алексеевна (МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары)

13. Егорова Мария Сергеевна (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

14. Ильин Николай Вячеславович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

15. Алексеев Денис Александрович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

16. Филиппова Анна Александровна (МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары)

17. Васильева Татьяна Вячеславовна (МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары)

18. Демагин Николай Константинович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

19. Чубукаев Руслан Рашитович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

20. Ганиев Расим Маратович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

21. Сандальников Кирилл Евгеньевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

22. Шувалова Анастасия Олеговна (МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары)

23. Николаев Георгий Михайлович (МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары)

24. Иванов Алексей Вячеславович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

25. Семенов Станислав Юрьевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

26. Петрова Виктория Сергеевна (МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары)

27. Александрова Мария Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары)

28. Будаев Наиль Денисович (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

29. Ежов Михаил Андреевич (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

30. Риванов Глеб Сергеевич (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

31. Прокопьева Анна Сергеевна (МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары)

32. Федосеев Владимир Александрович (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

33. Гаврилов Александр Владимирович (Канашский транспортно-энергетический техникум)

34. Шилова Александра Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 6» г. Чебоксары)

35. Титова Татьяна Михайловна (МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары)

36. Кудряшов Виталий Григорьевич (Канашский транспортно-энергетический техникум)

37. Арсютова Яна Олеговна (МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по обществознанию «Флагман Политеха».

Награждение победителей и призеров состоится в рамках Дня открытых дверей 14 марта 2020 года в 13.30 часов. Мы вас ждем.

Июль 2020
6
Понедельник
Неделя: нечётная

я проф

onti share