Победители олимпиады «Звезда Политеха»

zvezd result 20208 февраля  2020 года в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялась Республиканская многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда Политеха». Очная олимпиада проводилась сразу по трём предметам: информатике, математике и физике – по пять заданий.  В этой олимпиаде приняли участие более  130 учащихся школ  и студентов техникумов и колледжей Чувашской Республики.

Напоминаем, что победители олимпиады получают при поступлении  в Московский политехнический ниверситет  и его филиалы  6 дополнительных баллов  за индивидуальные достижения,  а призеры —  4 балла.

Победители и призеры олимпиады «Звезда Политеха»:

1 место – Терентьева Анна Сергеевна (МБОУ Гимназия № 2) 14 баллов

2 место – Андреев Станислав Владимирович (МБОУ «СОШ № 20 г. Чебоксары») 10 баллов

3 место – Зотиков Леонид Владиславович (МБОУ «СОШ № 48 г. Чебоксары») 6 баллов

По математике

1 место – Терентьева Анна Сергеевна (МБОУ «Гимназия № 2») 7 балов

2 место – Васькин Виталий Олегович (МБОУ «СОШ № 48 г. Чебоксары») 6,5 баллов

3 место – Зотиков Леонид Владиславович (МБОУ «СОШ № 48 г. Чебоксары») 6 баллов

По физике

1 место – Иванов Максим Сергеевич (МБОУ «СОШ № 13 г. Новочебоксарск») 6 баллов

2 место – Егоров Эрик Степанович (МБОУ «СОШ № 48 г. Чебоксары») 5 баллов

3 место – Степанов Илья Александрович (МБОУ «СОШ № 62 г. Чебоксары») 4 балла

По информатике

1 место – Андреев Станислав Владимирович (МБОУ «СОШ № 20 г. Чебоксары») 6 баллов

2 место – Терентьева Анна Сергеевна (МБОУ «Гимназия № 2») 5,5 баллов

3 место – Сергеев Максим Сергеевич (МБОУ «Гимназия № 2») 5 баллов

Поздравляем победителей  и призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда Политеха».

Награждение победителей  и призеров состоится   14 марта 2020 года в 13.30 часовВы вас ждем.