В Политехе «Командный турнир по экономике»

Анонс 2020 14 0314 марта Чебоксарский Политех проводит конкурс в рамках 65-летнего юбилея Чебоксарского Политеха, 100-летия образования Чувашской автономной области, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 155-летнего юбилея Московского политехнического университета «Командный турнир по экономике» для всех желающих школьников 9–11 классов.

Конкурс командного турнира участников по экономике является стимулирование познавательной активности учащихся, раскрытие их творческих способностей, развитие экономического мышления и культуры взаимодействия при решении социально-экономических задач;

Победители и призеры получат дипломы и призы. Всем участникам будут вручены сертификаты участника.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку установленной формы, представленной в приложении 1 до 12 марта 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Также просим вас зарегистрировать всех участников

на данное мероприятие на сайте Управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы»- «Политеховские субботы».

Положение «Командный турнир по экономике».

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, ауд. 202.

Начало в 11:00.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!