14 марта – День открытых дверей!

dod 2020 03 14Уважаемые учащиеся 9–11 классов, студенты техникумов, колледжей, преподаватели и родители!

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает вас 14 марта 2020 года в 13.30 часов на День открытых дверей.

В программе:

- встреча с руководством института, заведующими кафедр и студенческим активом;

- консультации абитуриентов и их родителей по выбранным направлениям;

- правила приема в вузы в 2020 году, особенности приема, наличие бюджетных мест, минимальные баллы;

- экскурсия по институту;

- награждение победителей и призеров республиканских олимпиад «Звезда Политеха» и «Флагман Политеха»;

- награждение победителей и призеров командного турнира по экономике.

Всех желающих посетить День открытых дверей просим зарегистрироваться на это мероприятие  на сайте Управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы»- «Политеховские субботы».

Место проведения: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Тел. для справок: 8-927-857-28-81, (8352) 21-55-75, e-mail:. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!