Приглашаем принять участие в Юбилейной LXX открытой международной студенческой научной конференции — СНК 2020

СНК 2020

ФГБОУ ВО «Московский Политех» приглашает принять участие в Юбилейной LXX открытой международной студенческой научной конференции — СНК 2020. У любого студента российского или зарубежного университета есть шанс стать участником!

Юбилейная LXX открытая международная студенческая научная конференция «СНК-2020», посвященная 155-летию Московского ПолитехаДата проведения: 20 — 22 апреля 2020 года.

Открытые секции планируется провести в режиме вебинаров в строгом соответствии с правилами и регламентом проведения конференции.

Для участия необходимо до 16 апреля 2020 года пройти регистрацию на сайте конференции: snto.mospolytech.ru.

Работы всех участников открытых секций будут опубликованы в Сборнике трудов конференции, который будет зарегистрирован в научной электронной библиотеке eLIBRARY.

Не упусти свой шанс!