В стенах Политеха компания «Гарант» организовал дистанционные курсы

garant obrВ связи с переходом учебных заведений на дистанционное образование компания «Гарант» предоставляет на период кризиса расширенное наполнение специального выпуска системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование» (study.garant.ru).

Студенты и преподаватели могут получить доступ к студенческой интернет-версии ГАРАНТа, в которую добавлено почти 1 000 000 документов, а также появилась возможность работы с эксклюзивными сервисами LegalTech — «Сутяжник» и «Конструктор правовых документов». Данная акция продлится до 30 апреля (включительно). В случае продления профилактических мер, направленных на борьбу с коронавирусом на

более длительное время, акция также будет продлена. Для регистрации и входа в интернет-версию «ГАРАНТ-Образование» не требуется ввод номера правового ключа — достаточно в форме авторизации нажать кнопку «Войти без регистрации».

Отделом образовательных технологий компании разработаны учебные и методические материалы, которые помогут студентам и преподавателям вести качественный дистанционный образовательный процесс:

• курсы изучения системы ГАРАНТ http://edu.garant.ru/garant/learning/teaching/

онлайн-тесты и контрольные работы http://edu.garant.ru/garant/test/examine/

Подробности на сайте: http://edu.garant.ru/relevant/main/1332680/

ГАРАНТ — С нами легко учиться!

Анонс бесплатных онлайн-трансляций семинаров компании «Гарант» на ближайшие две недели:

10 апреля

Правовые позиции в судебной практике по участию в долевом строительстве и предварительная оценка влияния пандемии

Сарбаш Сергей Васильевич, Д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации

15 апреля

Процедура конкурсного производства при банкротстве должника – юридического лица. Особенности банкротства отдельных категорий должников

Витрянский Василий Владимирович, Д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации.

17 апреля

Влияние пандемии коронавируса на договорные отношения

Бевзенко Роман Сергеевич, К.ю.н., профессор Российской школы частного права, партнер юридической фирмы «Пепеляев Групп»

Церковников Михаил Александрович, К. ю. н., доцент кафедры общих проблем гражданского права Исследовательского центра частного права им. С. С. Алексеева при Президенте РФ.

23 апреля

Первичная документация. Новации 2020г. Как будут работать налоговые и правоохранительные органы с первичкой налогоплательщика, какие налоговые схемы могут повлечь уголовную ответственность

Смирнова Татьяна Степановна, К.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.

24 апреля

Актуальные вопросы трудовых отношений в период пандемии

Андреева Валентина Ивановна, К.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде Российской Федерации

Регистрация на сайте aero.garant.ru/seminars