Московский международный салон образования (ММСО) перешел в онлайн формат

ММСО 2020С 26 по 29 апреля 2020 года Московский Политех принимает участие в Московском международном салоне образования (ММСО). В 2020 году платформа ММСО впервые организована в онлайн-среде, где все события форума переведены в формат «ММСО-стрим», а выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений представлена в формате «Интерактивная карта индустрии образования».

На протяжении четырёх дней работы форума работники и студенты Московского Политеха познакомят гостей с образовательными программами университета, интересными проектами, уникальными разработками и успешными командными работами.

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях Московского Политеха в рамках ММСО, необходимо зарегистрироваться на сайте и перейти по ссылке (стенд 3.10).