Поздравление директора Чебоксарского института Московского политехнического университета с Днём Победы

IMG 8466Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, друзья!

Позвольте от всей души поздравить вас с одним из важнейших праздников для нашей страны – с Днем Победы!

Этот праздник для нас особенный: мы прожили 75 лет без войны. Уже выросло не одно поколение тех, кто не видел войны, но пока мы помним о подвиге нашего народа, мы благодарим ветеранов войны за их мужество, за их историю. Низкий поклон ветеранам за твердость духа, веру в справедливость и волю к победе.

Мы всегда будем учиться у великого поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа.Наш гражданский долг — окружить вниманием и заботой ветеранов, сохранить память об этом великом дне, чтобы не прервалась связь поколений.

Мы сделаем все, чтобы слава героев не померкла в сердцах благодарных потомков – наоборот, вдохновляла их на новые свершения во имя сильной и великой России.

С праздником, с Днем Великой Победы!

Александр Агафонов, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета