Поздравляем с днем Республики!

100 let
24 июня 2020 года — Чувашия празднует день Республики и столетие со дня образования Чувашской автономии.
Чувашия — богатая своими культурными традициями республика, которую населяют активные, трудолюбивые, отзывчивые и искренние люди. Мы всегда вместе преодолеваем трудности и празднуем победы, радуемся успехам наших земляков и гордимся героями своей республики.
«Наша республика динамично развивается во всех сферах жизнедеятельности, реализует крупные инвестиционные и промышленные проекты, расширяет образовательную инфраструктуру. Совместными усилиями мы движемся вперед, ставя перед собой задачи и выполняя их вместе»,— поздравил директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Александр Агафонов.