Студент Политеха Станислав Башмаков — лауреат Госмолпремии!

P2ULCX8MfgkСтуденту кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Станиславу Башмакову присвоили звание Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики.

В рамках активной работы в Чебоксарской городской молодежной общественной организации «Волонтерский центр города Чебоксары» Станислав стал одним из участников при реализации проекта «Волонтерская
программа 550-летия города Чебоксары», который по достоинству был оценен комиссией при ВРИО Главы Чувашии.

«Горжусь нашей сплоченной командой волонтеров и бесконечно рад, что наши старания отметили на таком высоком уровне. Это отличная мотивация для всех нас»,— рассказал лауреат Госмполпремии Станислав Башмаков.