В России подведены итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции

В Чувашии, как и по всей России, работали активисты движения «Волонтеры Конституции». С 25 июня по 1 июля волонтеры 2m gg9acj9gраздавали информационные буклеты о сути поправок, вносимых в Конституцию Российской Федерации, отвечали на вопросы, интересующие жителей республики, помогали в измерении температуры. А 2 и 3 июля на улицах города волонтеры Конституции раздавали ленточки, символизирующие флаг нашей страны.

«Я решила выразить свою гражданскую позицию, ведь для меня крайне важно то, какой будет наша страна в будущем. Именно от нас: от наших действий, поступков и решений будет зависеть наше с вами будущее, будущее наших детей и конечно же будущее России. Остаться в стороне в такой важный период жизни страны очень сложно, ведь именно от нас зависит ее будущее. Стать волонтёром — это самое маленькое, что я могу сделать во благо России и нашего с вами будущего»,— комментирует председатель СтудСовета Политеха Виктория Карачарскова.

Напомним, что всего в республике приняло участие около 300 добровольцев, среди которых были и волонтёры из Чебоксарского Политеха.