Целевой прием — это удобно!

priemВ Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета имеются квоты для целевого приема студентов.

Целевые программы действуют по направлению подготовки специалитета строительство уникальных зданий и сооружений. Так же можно получить целевую квоту по 8 программам бакалавриата, в числе которых:

— строительство;
— информатика и вычислительная техника;
— информационные системы и технологии;
— электроэнергетика и электротехника;
— конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
— эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
— управление в технических системах
— экономика.

Напомним, что целевой прием — это поступление в ВУЗ на бюджет по направлению от предприятия или государственного учреждения. Основными плюсами данной формы получения образования считаются:

— обучение за счет работодателя;

— гарантированное трудоустройство после выпуска из университета;

— возможность совмещения обучения в университете и работы по специальности на старших курсах;

— дополнительные меры социальной поддержки за счет предприятия-работодателя при обучении в вузе;

— прохождение практик, стажировок, дипломного проектирования у потенциального работодателя.

Подробнее о целевом приеме Вы можете узнать в приемной комиссии:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или +7 (8352) 21-55-75.