8 июля — День семьи, любви и верности!

Сегодня в России празднуется один из самых теплых, уютных и светлых праздников — День семьи, любви и верности.555

Многие семьи в этот праздник делятся воспоминаниями о своем знакомстве, об истории любви и рассказывают множество душевных историй своим детям.

Крепкие и дружные пары зачастую рождаются в стенах высших учебных заведений, когда во время учебы и на мероприятиях студенты обретают настоящее счастье — свою вторую половинку.

За многие годы в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета родились десятки счастливых, гармоничных и верных семей. Одна из них — семья Павла и Кристины Александровых, окончивших Политех по специальности «строительство уникальных зданий и сооружений» в 2018 году. Сейчас они воспитывают двух замечательных сыновей. «Семья — самое ценные сокровище, которое мы можем иметь в жизни. Это счастье — чувствовать заботу и поддержку родного человека, вместе радоваться победам и добиваться целей. Берегите семью и храните уют»,— говорят о семье Павел и Кристина.

Напомним, что День семьи, любви и верности отмечается с 2008 года в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских.