Минпромэнерго Чувашии запускает конкурс «АТОМ РЯДОМ»

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает о проведении на территории Российской banner atom ryadomФедерации тематического конкурса видеороликов «АТОМ РЯДОМ».

Конкурс проводится в рамках празднования 75-летия атомной промышленности согласно распоряжению Правительства от 09.10.2019 № 2344-р. Конкурс пройдет с «06» июля по «20» августа 2020 года.

Целью конкурса является объединение во всех регионах РФ профессионалов, интересующихся развитием атомной промышленности как передовой, инновационной и наукоемкой отрасли страны. Участники конкурса будут в дальнейшем вовлекаться в проекты по популяризации атомной отрасли. В качестве одного из проектов планируется провести культурную поездку отдельных участников Конкурса в атомные города для участия в праздновании Дня работника атомной промышленности 28 сентября 2020 г.

Участники конкурса будут в дальнейшем вовлекаться в проекты по популяризации атомной отрасли. В качестве одного из проектов планируется провести культурную поездку отдельных участников конкурса в атомные города для участия в праздновании Дня работника атомной промышленности 28 сентября 2020 г.

Кроме материального приза, который получит победитель, будут отобраны 10 кандидатов от региона для дальнейшего сотрудничества с ГК «Росатом», которые будут отправлены в поездку в один из атомных городов для празднования Дня работника атомной промышленности, а также будут приглашены в зарубежную поездку в 2021 году, и включены в делегацию на WorldAtomicWeek (WAW) в 2022 году.

Регистрация участников конкурсного проекта и загрузка видеороликов длительностью не более 20 минут с контентом, отражающим личный креативный взгляд на тему «Атом рядом» (атом в повседневной жизни) будет осуществляться с 6 июля по 3 августа 2020 года на сайте http://www.atomryadom.ru/.