Станислав Башмаков получил ГосМолПремию Чувашии

hd hd dsc 4460Студент кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Станислав Башмаков стал обладателем Государственной молодежной премии Чувашской Республики.

Станислав Башмаков получил премию в рамках своей активной деятельности в Чебоксарской городской молодежной общественной организации «Волонтерский центр города Чебоксары». Совместно с другими активистами он реализовал проект «Волонтерская программа 550-летия города Чебоксары».

«Горжусь нашей сплоченной командой волонтеров и бесконечно рад, что наши старания отметили на таком высоком уровне. Это отличная мотивация для всех нас»,— рассказал лауреат Госмолпремии.

Награду лауреатам вручил временно исполняющий обязанности Главы республики Олег Николаев. Он отметил важность командной работы и пожелал лауреатам не останавливаться на достигнутых успехах. «Желаю, чтобы вы продолжили активно двигаться вперед. Важно, чтобы вы с каждым успехом получали новую мотивацию. Республика нуждается в неравнодушных людях, которые хотят менять мир к лучшему, придумывают проекты и реализовывают их»,— подчеркнул руководитель региона.

Отметим, что Государственные молодежные премии присуждаются с 1996 года. За эти годы их обладателями стали более 200 молодых граждан.