Стартовал Всероссийский конкурс «Символ антикоррупционного движения»

С 10 июля по 23 июля Управление по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с Факультетом  PQN6WbhqPAэкономики и управления проводит отборочный тур Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику: «Символ антикоррупционного движения».

Участниками конкурса могут стать студент Политеха до 25 лет и авторские коллективы (не более двух человек).

Работы в электронном виде принимаются до 21 июля. Оценка работ путем заочного голосования состоится 22 июля, а объявление победителей и награждение участников пройдет 23 числа.

С 24 июля по 27 июля можно будет подать документы на внешний Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту: mp.konkurs.vet@yandex.ru.

Подробнее о конкурсе — в файле. Удачи и вдохновения всем участникам конкурса!