Приглашаем на курсы для подготовки к вступительным испытаниям!

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает выпускников техникумов и колледжей 76kQM 3QS7kна 10-часовые курсы подготовки к сдаче вступительных испытаний института по русскому языку, математике, физике и информатике.

Подготовительные занятия будут проходить в очной форме с 31 июля по 12 августа, в главном корпусе института (ул. Карла Маркса 54) с обязательным соблюдением социальной дистанции. Каждый слушатель должен иметь при себе маску и перчатки.

Преподавателями курсов станут высококвалифицированные педагоги и опытные профессионалы — кандидаты наук, доценты, заведующие кафедрами.

Курсы помогут выпускникам техникумов и колледжей сдать вступительные испытания на высокие баллы и поступить на бюджетные места.

Запись и подробная информация по телефонам: +7 (8352) 21-55-75, 89278572881.

Программируй свой успех — поступай в Политех!