Виктория Ерилеева — лауреат международной научной-практической конференции

Студентка 2 курса направления «Экономика» Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета science 1396Виктория Ерилеева — лауреат XCVI студенческой международной научно-практической конференции.

Под руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента и экономики Елены Семеновой, студентка подготовила и представила на конференцию исследовательскую работу на тему «Перспективы развития малых территорий РФ в современных условиях на примере Ибресинского района Чувашской республики».

«Невероятно счастлива этой победе! Нашу работу достойным образом оценили на таком высоком уровне. Это конечно мотивирует и дает запал на новые свершения»,— комментирует Виктория Ерилеева.

20 июля был выпущен печатный сборник научных работ победителей конференции, куда в том числе вошла работа Виктории. Поздравляем!