Подробный календарь абитуриента 2020 года

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета информирует абитуриентов о датах приема unnamedдокументов и прохождения испытаний для поступления в институт.

2020 год стал особенным для приемной кампании в ВУЗах — впервые был применен формат дистанционной подачи документов. Так, прием документов на все направления и формы обучения в онлайн-формате начался еще 20 июня.

Уже совсем скоро, 3 августа, завершится прием документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно на бюджетные места на очную форму обучения.

Последний день приема документов для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ и финальная дата завершения проводимых Политехом вступительных испытаний для поступающих в рамках приема на очную форму обучения — 18 августа.

Так же эта дата финальная для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно на места по договорам оказания платных образовательных услуг на очную форму обучения.

На следующий день на официальном сайте института появится список поступающих.

20–21 августа до 18 часов – прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места впределах квот.

22 августа — издается приказ о зачислении абитуриентов, подавших заявление о согласии на зачислении, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.

22–23 августа до 18 часов – осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, подавших заявление о согласии и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 80% основных конкурсных мест).

24 августа — издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление до заполнения 80% основных конкурсных мест.

24–25 августа до 18 часов – осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100% основных конкурсных мест).

26 августа — издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласие на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

28 августа в 18 часов – завершение приема документов абитуриентов, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ и поступающих на места по договорам оказания платных образовательных услуг на очную форму обучения завершение приема согласий на зачисление и завершение заключения договоров об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

Подробнее о сроках подачи документов на очно-заочную и заочную форму обучения можно узнать здесь.

Подробности по телефону: +7 (8352) 21-55-75