Важная информация для абитуриентов

Приемная комиссия Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета сообщает о том, что id201807211645согласие на поступление в ВУЗ может подаваться лишь дважды.

20–21 августа — идет прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот (сироты, ОВЗ).

22–23 августа до 18 часов – осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, подавших заявление о согласии и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (первая волна, 80% мест).

24–25 августа до 18 часов – осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (вторая волна, 20% мест).

Абитуриент может подать заявление о согласии, затем отозвать его — если принято решение поступать на другую специальность и провести эту процедуру еще один раз. То есть, можно подавать заявление о согласии для поступления два раза. Отзывая его дважды, в третий раз вы подать его не сможете.

Уточняйте информацию по телефону приемной комиссии: +7 (8352) 21-55-75