Студенты Политеха — в «Диалоге на равных»

12 августа на базе Центра молодежных инициатив Чувашии состоялась встреча с российским политологом и социологом, 1tzTMuYcmCIгенеральным директором Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерием Федоровым в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Встреча прошла как в офлайн, так и в онлайн формате. Участниками «Диалога на равных» стали активные студенты и волонтеры общественных организаций, в том числе — десятки студентов Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета следили за дискуссией в формате онлайн, а Татьяна Сурикова (экономика) и Татьяна Степанова (юриспруденция) присутствовали очно.

Темой диалога стала «Роль общественного мнения в современной государственной политике». « Спикер выступал очень емко, дал нам достаточно большой объем информации. Мы задавали вопросы на интересующие темы, были вовлечены в суть разговора. Да, дискуссия выдалась плодотворной»,— рассказывает о встрече Татьяна Сурикова.

Отметим, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации».