Время карьеры — «Золотая стажировка!»

Время карьеры — масштабное карьерное мероприятие, где на одной площадке встречаются работодатели, эксперты, кадровые 8LbM RRHSzMагентства и образовательные учреждения с молодежью.

Событие дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

Конкурс «Золотая стажировка» — это возможность прокачать свои навыки, получить реальный опыт и занять свое место в одной из крупнейших компаний страны. Он пройдет в 4 этапа:

1) Регистрация (17 августа — 27 сентября) в период регистрации участники выбирают направление и заполняют резюме в личном кабинете;
2) Отборочный этап (2 октября — 4 октября) участники проходят онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития;
3) Собеседования (12 октября — 2 ноября) участники, успешно прошедшие отборочный этап, приглашаются на собеседование в компанию;
4) Заключительный этап (3 ноября — 1 декабря) участники презентуют свои результаты и расскажут о том, что для них работа мечты.

Организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина и при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее о конкурсе и регистрация: https://xn--80adjbxl0aeb4ii6a.xn--p1ai/золотая-стажир..