Абитуриент, внимание!

Уважаемые абитуриенты и их родители, приемная комиссия Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического unnamedуниверситета настоятельно рекомендует не делать опрометчивых действий в ближайшие дни, ведь подать заявление о согласии возможно лишь дважды.

При подаче и отзыве согласия свыше двух раз — мы не сможем принять третье, соответственно — Вы не сможете поступить в наш ВУЗ. Мы настоятельно рекомендуем подавать заявления о согласии 22 августа целый день и 23 августа до 18:00. И советуем сделать это подойдя к нам, в консультационный пункт приемной комиссии (при себе обязательно иметь маску и перчатки).Консультационный  пункт будет работать 22.08.2020 с 09.00 до 14.00 и 23.08.2020 с 09.00 до 18.00.

Помимо этого, хотим отметить, что подача заявлений о согласии через личный кабинет может привести к ошибкам как с Вашей стороны, так и в технических действиях базы данных. Будьте предельно внимательны! Терпения Вам и удачи!

Телефон приемной комиссии: (8352) 21-55-75.