Приглашаем принять участие в онлайн-флешмобе ко Дню флага!

22 августа отмечается день Государственного флага России. Флаг является символом государственности, силы и патриотизма 9b1d2e19c9925d25b67a7249762583b2страны. Он объединяет все национальности нашего государства в одну и создает единство народов. Этот день напоминает нам о России в древности, а если есть воспоминания о прошлом, то будет движение будущее в будущее наполняется смыслом.

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета организовывает онлайн-флешмоб в честь праздника и приглашает принять участие!

Чтобы стать участником необходимо в день празднования, 22 августа, выложить на страницу в социальных сетях свою фотографию с символом нашей страны — Государственным флагом и поставить хештег #ДеньФлагаЧебПолитех.

Самые яркие и интересные фотографии попадут в официальную группы в социальных сетях института. Удачи!