Стартовал прием документов на соискание стипендии Главы Чувашии!

С 15 августа начался прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за stipendiiособую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехниеского университета могут сдавать документы до 15 сентября вкючительно в отдел воспитательной работы в кабинет № 209 (б).

Подробнее о конкурсе доступно здесь.