Открыта регистрация для участия в Российской национальной премии «Студент года»

Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся zastavkaобразовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи нашей страны.

Учредителем Премии выступает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Организатором регионального этапа Премии является Минобразования Чувашии и Центр молодежных инициатив.

Участниками могут стать студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования (бакалавры, специалисты, магистры) или  профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

В этом году будут вручены награды по следующим номинациям премии образовательных организаций высшего образования:

• Председатель совета обучающихся года;
  • Общественник года;
  • Интеллект года;
  • Иностранный студент года;
  • Творческая личность года;
  • Спортсмен года;
  • Добровольческое объединение года;
  • Студенческое медиа года;
  • Патриотическое объединение года;
  • Киберспортивный клуб года;
  • Юридическое объединение года;
  • Студенческое научное общество года;
  • Комиссия по качеству образования года.

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на участие до 22 сентября.

Также необходимо зарегистрироваться на мероприятие через свой личный кабинет в АИС «Молодежь России»:

ссылка для студентов образовательных организаций высшего образования: https://myrosmol.ru/event/49030

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ