Как будет организован День знаний в Политехе?

День знаний — праздник десятков тысяч новоиспеченных студентов по всей России. Традиционно он начинается с официальной pablo 8части, которую дополняют своими выступлениями яркие творческие коллективы института, а в воздухе в этот день витает теплая атмосфера — улыбки студентов, преподавателей и родителей. Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета проведет для первокурсников незабываемый праздник, который начнется в 10 часов у главного корпуса нашего института (ул. Карла Маркса 54). Сбор студентов — в 9:40.

По окончании торжественной церемонии состоится собрание с кураторами по группам. На них будет сказано подробнее об особенностях учебного процесса, произойдет знакомство с руководством института и студенческими движениями.

Так же для первокурсников создана беседа Вконтакте, где можно познакомиться со своими одногруппниками и обсудить насущные вопросы: https://vk.me/join/AJQ1d5BGlhgNSd8C_yGp3r6p

До встречи 1 сентября, дорогой студент Политеха!