Как будут проходить занятия в новом учебном году?

В Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета для студентов-очников учеба будет 46554организована полностью в традиционном формате, но в соответствии с методическими рекомендациями, разработанными Роспотребнадзором.

Так, обязательными будут бесконтактная термометрия учащихся, педагогического состава и персонала, обработка рук антисептиками и обязательное ношение масок как преподавателями, так и студентами.

«Мы непременно будем соблюдать все меры предосторожности во время образовательного процесса, ведь это позволит значительно снизить риск заражения коронавирусной инфекцией и сохранить здоровье наших студентов и преподавателей»,— отмечает директор института Александр Агафонов.