В Политехе прошло собрание трудового коллектива

В преддверии Дня знаний в стенах Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического состоялось собрание трудового коллектива ВУЗа, почетными гостями которого стали депутат Государственной Думы ФС РФ Леонид Черкесов и заместитель министра образования Чувашии Илья Царевский.

«Поздравляю всех с предстоящим праздником и предлагаю провести нашу встречу в формате конструктивного диалога с нашими гостями»,— отметил директор института Александр Агафонов.

Леонид Черкесов рассказал о достигнутых успехах в сфере строительства общественных пространств, особенно он выделил Красную площадь и Московскую набережную. Поделился данными о количестве построенных детских садов, школ, спортивных и других социальных объектов. Были затронуты и дальнейшие планы по развитию инфраструктуры, обсуждены существующие проблемы и способы их решения.

Заместитель министра образования Чувашии Илья Царевский отметил увеличение темпов строительства школ — так, 1 сентября в микрорайоне «Новый город» открывается новое современное образовательное учреждение. Коллектив института интересовался у представителя министерства о предстоящих планах в строительстве новых детских садов и школ.

Собрание трудового коллектива завершилось обсуждением особенностей учебного процесса.

IMG 2463IMG 2468IMG 2470IMG 2477

IMG 2489IMG 2492IMG 2498IMG 2509