Понедельник: заседание директората

Еженедельное собрание коллектива во главе с директором института Александром Агафоновым началось с обсуждения ряда pablo 6задач и предстоящих планов.

Так, на повестке значился вопрос особенностей проведения Дня знаний для первокурсников. Обсуждено предстоящее традиционное спортивное мероприятие для новоиспеченных студентов, которое пройдет 3 сентября — легкоатлетический забег, посвященный Дню памяти жертв трагедии в Беслане. Помимо студентов, к забегу присоединятся преподаватели и сотрудники института.

В этот же день, 3 сентября, состоится Всероссийская акция «Диктант Победы» в онлайн-формате, в котором коллектив Политеха выразил желание принять активное участие.

Так же на заседании рассмотрены промежуточные итоги приемной кампании и затронута тема работы кураторов с группами. «Уже завтра начинается новый учебный год. Желаю всем нам много энергии и отличного настроения, коллеги»,— резюмировал директор института.