Команда Политеха с успехом выступила на легкоатлетической эстафете

IMG 38535 сентября на базе стадиона «Олимпийский» состоялась 82-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», традиционно участниками которой является команда Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.

В «основной группе» за кубок «спортивная доблесть» боролись представители предприятий, организаций, спортивных клубов и высших учебных заведений. В частности, команда Чебоксарского Политеха.

Мужская сборная института в составе первокурсников Алексея Федорова, Дмитрия Иванова, Дмитрия Матвеева, Кирилла Краснова и Дениса Каргина не попала в тройку победителей. Тем не менее, ребята показали слаженную командную работу, стремление к победе и силу воли.

Женская сборная Политеха — Анастасия Гришина, Татьяна Лопаткова, Ксения Туктарева, Анна Иванова и Ольга Сергеева с большим отрывом опередили соперниц и заняли первое место! На торжественном награждении заслуженные призы — кубок, медали и сувениры им вручили заместитель министра физической культуры и спорта Алексей Нягин и главный редактор, генеральный директор газеты "Советская Чувашия Владимир Васильев.

Поздравляем команду с достигнутым результатом и желаем еще больше побед!

Фото с мероприятия