Заседание директората

Утро новой рабочей недели началось с позитивной ноты — на заседании директората коллектив института поздравил сотрудников с прошедшими днями рождениями.

«В связи с пандемией у нас не было возможности поздравить наших коллег с днем рождения, поэтому предлагаю восполнить этот пробел. Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего»,— отметил директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Теплыми поздравлениями и охапками цветов были одарены к.т. н., доцент Татьяна Виноградова, главный бухгалтер Лариса Малькова, к.п.н., доцент Марина Павлова, доцент кафедры строительного производства, к.п.н. Ирина Петрова, а так же к.э.н., доцент Елена Семенова, ведущий документовед Татьяна Сандимирова, начальник отдела информатизации,к.т. н. Александр Лепаев и начальник отдела кадров и делопроизводства Ирина Петрова. Коллектив сердечно поздравил с прошедшим днем рождения директора института, к.б.н. Александра Агафонова.

По окончании поздравлений был начат рабочий процесс заседания.

IMG 4097IMG 4103IMG 4125

IMG 4117IMG 4130IMG 4139