Состоялась рабочая встреча на базе АО «Элара»

17 сентября по инициативе АО «Элара» имени Г. А. Ильенко прошла рабочая встреча директора Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Александра Агафонова с и.о. директора АО «Элара» Александром Бусаревым и директором по управлению персоналом Ольгой Киселевой.

На встрече были обсуждены расширение возможностей сотрудничества с институтом, вопросы прохождения студентами практики на предприятии и их дальнейшее трудоустройство. «Мы заинтересованы в высококвалифицированных кадрах, которые вы выпускаете»,— отметил и.о. директора «Элары» Александр Бусарев.

По итогам встречи запланирован ответный визит руководства научно-производственного комплекса в Чебоксарский Политех.

IMG 4273IMG 4279IMG 4288

IMG 4297IMG 4300IMG 4305