Приглашаем на заочную форму обучения!

Синий и Фиолетовый Шарик Музыканты Лидер мнений Неоновый Нуар Instagram Интересное Обложка Набор 2Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета сообщает, что ведется прием на бакалавриат и специалитет по заочной форме обучения.

Документы принимаются до 14 октября на следующие направления подготовки: строительство, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, электроэнергетика и электротехника, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительное производств, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, управление в технических системах, экономика и менеджмент. Так же ведется прием на специалитет наземные транспортно-технологические средства.

Подробнее в приемной комиссии: 21-55-75