Первокурсники — впервые на экскурсии!

изображение viber 2020 09 24 14 58 1424 сентября, в рамках недели машиностроителя первокурсники кафедры транспортно-технологических машин побывали на экскурсии на Чебоксарском заводе силовых агрегатов.

Новоиспеченные студенты впервые посетили настоящее производство, где увидели технологические процессы, сборочные цеха, обработку на станках, а так же посетили отдел конструкторов. Любопытную экскурсию первокурсникам провели главный технолог Геннадий Волков и начальник технологического бюро Владимир Яйцов, которые отметили высокий интерес студентов ко всем тонкостям производства. Так, особый ажиотаж вызвали печи, расположенные на глубине пяти метров, где на высоких температурах происходит процесс термообработки.

В финале встречи студенты поблагодарили за сотрудников завода за экскурсию и выразили надежду на новые, не менее интересные встречи!