EF Education запускает конкурсы для студентов и преподавателей!

og image 2Международный образовательный центр по обучению английскому языку EF Education приглашает студентов и преподавателей Чебоксарского института (филиала) принять участие в конкурсах, где победители получат возможность отправится на стажировку заграницей.

С 1 ноября стартует конкурс EF Global Intern 2021, три лучших студента смогут выбрать место стажировки — Россию, США или Европу. Стажеры смогут повысить свои профессиональные навыки, подтянуть уровень владения иностранным языком и стать частью другой культуры.

Летом 2021 года пройдут тематические языковые стажировки, а для преподавателей разработаны программы повышения квалификации в центрах EF в Кембридже и Бостоне.

Об этих и других возможностях представитель EF расскажет на вебинаре, который состоится 6 октября в 12:00.

Ссылка на Zoom