Станьте участником VI международного конкурса «Steel2Real-2021"!

Banners15В период с октября 2020 по май 2021 года Ассоциация развития стального строительства проводит международный конкурс работ студентов и выпускников вузов с архитектурно-строительным профилем «Steel2Real- 2021». Защита финалистов в 2021 году пройдет 20 мая в Москве.

Конкурс призван привлечь внимание студентов и выпускников ВУЗов профильных специальностей к применению стальных конструкций в гражданском строительстве, а также заложить фундамент для нового поколения специалистов, умеющих использовать преимущества строительства на металлокаркасе и интегрировать полученный опыт в будущие проекты.

Организаторы конкурса — Ассоциация развития стального строительства в России (АРСС), которая объединяет всех участников рынка стального строительства; ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения.