«Веселые старты» прошли на ура!

IMG 54862 октября в спортивном зале Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета состоялись ежегодные «веселые старты», в которых приняли участие 7 команд: 6 дружин студентов и один коллектив преподавателей.

«Желаю получить заряд отличного настроения и, конечно же, побольше улыбок. Всем удачи!»,— обратился к командам-участницам мероприятия директор института Александр Агафонов.

«Весёлые старты» – не совсем традиционный формат соревнований. Здесь важны ловкость, скорость, позитивный настрой и командный дух. В программе игр значились занимательные конкурсы с баскетбольными мячами и гимнастическими обручами.

Увлекательный турнир завершился победой команды «экомен» (экономика), второе место завоевал коллектив "спортивный правовед (право), а почетное третье место у команды «успех» (транспортно-технологические машины). Победители и призеры турнира получили заслуженные дипломы, а вкусными призами были угощены все команды.

Команды и болельщики «веселых стартов» получили яркие эмоции, а с их лиц не сходила широкая улыбка!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ