Открыт полный доступ к электронной платформе «Юрайт»

imageДля студентов Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета стала доступна электронная платформа «Юрайт» в полном формате.

Платформа "Юрайт " это образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин, где читают и покупают электронные и печатные учебники и печатные учебники авторов-преподавателей ведущих университетов для всех уровней профессионального образования, а также пользуются видео- и аудиоматериалами, тестированием и сервисами для преподавателей, доступными 24 часа 7 дней в неделю.

Юрайт это более 9 000 учебников по 8311 дисциплинам, видео- и аудиоматериалы по учебным курсам, «гибкие курсы» с возможностью создавать курс под свой предмет, умное тестирование по курсам.

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПЛАТФОРМЫ