Круглый стол «Образовательные перспективы современности»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОСТИ page 0001В преддверии 65-летнего юбилея Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета состоится круглый стол «Образовательные перспективы современности», который объединит работников сферы образования для обсуждения существующих проблем и поиска способов и путей их решения.

На круглом столе планируется рассмотреть следующие вопросы: готовность системы образования к вызовам современности, бифуркация системы образования, неравенство доступа к качественному образованию, роль работодателей в подготовке необходимых кадров, профориентация как залог будущего успеха, потенциал цифровых технологий во взаимодействии педагогов с обучающимися.

Круглый стол пройдет 28 октября в 14:00 по адресу ул. Карла Маркса, 54 ауд. 202.

Участники мероприятия получат удостоверение о повышении квалификации. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Заявки принимаются до 15 октября 2020 года по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.