Чебоксарский Политех запускает конкурс фотографий!

fotokonkurs 2 0К 65-летнему юбилею Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета объявляет конкурс фотографий, лучшие из которых будут представлены гостям праздника в день празднования юбилея.

Участниками конкурса могут стать студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники института. Тематика представляемых на конкурс фотографий: люди, жизнь и учёба в чебоксарском Политехе в разные годы, любопытные, забавные, трогательные моменты, возникающие во время учебных занятий, перерывов, и мероприятий университета.

Конкурс продлится до 23 октября, работы принимаются по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Фотографии должны отвечать следующим требованиям: цветовая модель RGB, расширение файла.TIF или.JPG (с максимальным качеством/минимальной степенью сжатия), линейные размеры от 15 до 40 см (по меньшей стороне).

Удачи участникам!